Собрание по вопросам строительства Западного моста

05.01.2022, 17:39 2232
Собрание по вопросам строительства Западного моста
ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО КОНЦА!!!

В воскресенье 09.01.2022г. в 12:00 между домами 56 и 53(во дворе) будет проходить собрание жильцов нашего ЖК.
Убедительная просьба придти на него!
Собрание будет по поводу строительства западного моста через Волгу. На этом собрание Нам нужно собрать как можно больше подписей ,чтоб нас услышали.

Главные темы собрания:
1) чтоб нам сделали развязку в наш ЖК (или к нам не когда не будет ходить общественный транспорт)

2) чтоб внесли в проект пешеходный переход через ЖД и трассу которая будет от моста до горбатого моста(если этого не будет ,то тогда люди которым надо на вагонзавод будут ходить на него через горбатый мост)

3) как наш ЖК будет жить пока будет строиться мост(это выезд из ЖК, освещение дороги, пешеходная нормальная дорога(освещенная) до ЖД станции.

4) если мы добьёмся к нам развязки, то и садик у нас появиться очень быстро., Вопросы по детскому саду.

Завтра к вечеру такие же объявления появятся у Всех жителей нашего ЖК в подъездах. ОЧЕНЬ большая просьба придти на это собрание!!! От Вас только присутствие на собрание и подпись, а всё остальное Мы постараемся сделать ,чтоб был результат. Если МЫ в ближайшее время не сделаем так ,чтоб Нас заметели и услышали Наши просьбы, то так и будет без транспорта, садика,и лёгкого прохода к станции ЖД. Всё остальное Мы Вам расскажем на собрание. Придите пожалуйста!

Из группы ВЛ в telegram https://t.me/joinchat/0G0iMs_IQq8yMTEy
Орфография автора сохранена.

Может быть интересно

Волга
HOT!
Приложение Volga Life v1.2 для Android
27.12.2021, 20:14
Tver-Life.ru - сайт жителей жилого комплекса Волга Лайф города Твери. Все самые актуальные новости, проблемы ЖК и их решение, вопросы с ответами и многое другое, все, что Вы хотели узнать о Волга Лайф на нашем сайте!
на связи a@tver-life.ru