Введен в эксплуатацию в тестовом режиме шлагбаум

18.12.2019, 20:40 3564
Введен в эксплуатацию в тестовом режиме шлагбаум
Сегодня, 18 декабря в тестовом режиме в эксплуатацию были введены шлагбаумы, у въездной арки Волга Лайф.
В настоящий момент для того, чтобы выехать с территории ЖК необходимо максимально близко подъехать к шлагбауму и он автоматически откроется.
Открытие шлагбаума на въезд пока осуществляется в ручном режиме, охраной ЖК, в скором времени жители Волга Лайф, которые владеют автомобилем должны будут приобрести (скорее всего у управляющей компании) RFID пропуска EM-4100 и предоставить на пост охраны информацию о регистрационных номерах и марке автомобиля (возможно что-то еще).
При помощи этих пропусков будет осуществляться открытие шлагбаума в автоматическом режиме, происходить это будет благодаря считыванию их (пропусков) считывателями дальнего действия, которые установлены в непосредственной близости шлагбаумов, для этого необходимо будет прикрепить пропуск на лобовое стекло либо направлять его на считыватель при подъезде к шлагбауму.
Примеры этих пропусков и считывателей Вы можете увидеть ниже!

Статья ссылается на

Может быть интересно

Волга
HOT!
Приложение Volga Life v1.2 для Android
27.12.2021, 20:14
Tver-Life.ru - сайт жителей жилого комплекса Волга Лайф города Твери. Все самые актуальные новости, проблемы ЖК и их решение, вопросы с ответами и многое другое, все, что Вы хотели узнать о Волга Лайф на нашем сайте!
на связи a@tver-life.ru